Искитимцы привезли Большую и Малую Золотые медали с ярмарки «Сузунское разноцветье».

8 июля в р.п. Сузун состоялась оптово-розничная универсальная ярмарка «Сузунское разноцветье». Участие в ярмарке приняли 150 предприятий и предпринимателей из пяти муниципальных районов области: Искитимского, Новосибирского, Ордынского, Сузунского, Черепановского, и городов: Искитим, Бердск, Обь, Новосибирск.

От Искитима в ярмарке принимали участие 8 предприятий и предпринимателей. В широком ассортименте были представлены мясные деликатесы, промышленные товары, саженцы и товары народного потребления.

По итогам ярмарки Большой Золотой медалью награждено ООО ТД «Кровельные материалы», Малой Золотой медалью награждено ООО «Лига+», дипломами ярмарки отмечены ИП Селезнева М.О., ИП Таловская Н.И. и ИП Шеломако А.С.