В отделе надзорной деятельности Искитима новый руководитель.

Начальником отдела надзорной деятельности Искитима назначен Дмитрий Ремель.  Дмитрий Викторович в настоящее время получает второе высшее образование в Университете государственной пожарной службы МЧС г.Екатеринбурга.  В МЧС служит уже 14 лет, 5 из которых проработал пожарным.

В минувший понедельник на очередном аппаратном совещании Глава города Сергей Завражин представил Дмитрия Ремеля в качестве нового руководителя отдела надзорной деятельности  Искитима.

— У меня в планах развивать пожарный надзор на территории города Искитима, чтобы у нас профилактические мероприятия проходили на должном уровне. В ближайшее время пройдут приемки школ, будем проводить уроки безопасности в образовательных учреждениях, — отметил Дмитрий Ремель.