Искитимцы привезли награды с международного конкурса «Лето на море 2017».

С 26 июня по 3 июля в Геленджике состоялся международный конкурс детского и юношеского творчества «Лето на море 2017» — творческий союз юных талантов «Браво, дети!».

На конкурс приехали ребята со всех уголков России. Это Московская область, Кемерово, Самарская область, Новосибирская область, Пермский край, Пензенская область, Башкирия, Свердловская область, Челябинская область, Санкт-Петербург, Киров, Алтайский край, Краснодарский край.

Не остался в стороне и Искитим. В двух возрастных категориях (14-17 и от 18 и старше) и в двух номинациях (патриотическая и эстрадная песня) приняли участие солистки вокальной студии «Кантилена» Дома культуры «Октябрь»  Искитима  Полина Це, Екатерина Колесниченко и их руководитель Наталья Серафимович.

По итогам конкурса награды распределены следующим образом: Полина Це — Лауреат I степени (патриотическая песня), Лауреат II степени (эстрадная песня), Екатерина Колесниченко — Лауреат I степени (эстрадная песня), Лауреат II степени (патриотическая песня), Наталья Серафимович — Лауреат I степени (патриотическая песня), Лауреат I степени (эстрадная песня).

Участники конкурса выражают особую благодарность социальным партнерам за финансовую поддержку: ОАО «НКУ» ( генеральный директор  Лейман Сергей Александрович; директор Искитимского карьера Харланов Евгений Иосифович), заводу по производству сэндвич панелей ООО «Термолэнд» (генеральный директор  Белый Владимир Тимофеевич; директор по производству Лисунов Валерий Владимирович), ООО «Прогресс» (и. о. директора Пфейфер Евгений Викторович).