Курьерская доставка документов сэкономит ваше время.

Получение госуслуг по оформлению недвижимости становится проще. Кадастровая палата по Новосибирской области осуществляет курьерскую доставку заявителям документов, подлежащих выдаче после осуществления кадастрового учета и (или) госрегистрации прав. При отсутствии свободного времени вы можете заказать доставку документов на дом или в офис.

При подаче заявления о госрегистрации прав и (или) кадастровом учете необходимо указать способ получения документов, а именно посредством курьерской доставки.

Сотрудник Кадастровой палаты согласовывает с заявителем дату и время доставки документов посредством курьерской доставки. В удобные для заявителя дату и время документы доставят по указанному адресу. В случае несогласования доставки документы будут направляться заявителю почтовым отправлением.

Курьерская доставка осуществляется на территории г. Новосибирска, кроме Советского и Первомайского районов. При этом документы не доставляются на территории медицинских организаций, исправительных учреждений и следственных изоляторов, воинских частей.

Отметим, что курьерская доставка не осуществляется в случае принятия органом регистрации решения о возврате заявления и документов без рассмотрения.

В Новосибирской области плата за каждый доставленный курьером пакет документов для физических лиц составит 1000 рублей, для юридических лиц – 1500.

Телефон для справок: (383)236-13-83.