19 июля состоится внеочередная сессия Совета депутатов города Искитима.

На повестке дня внеочередной сессии городского Совета депутатов  3 основных вопроса:

1.О внесении изменений в Правила благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории города Искитима, утвержденные решением Совета депутатов г.Искитима от 28.08.2013 №235.

Докладчик – Валова Ю.В., директор МКУ «Управление ЖКХ».

Содокладчик – Дериглазов С.Л., председатель постоянной комиссии Совета депутатов города  Искитима по городскому хозяйству, экологии и землепользованию.

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов города Искитима Новосибирской области от 20.12.2016 № 36 «О бюджете города Искитима Новосибирской области на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы».

Докладчик – Двойченко Е.А., начальник управления финансов и налоговой политики

Содокладчик – Бесхлебный В.А., председатель постоянной комиссии Совета депутатов города Искитима по бюджету, финансам и налоговой политике.

3.О назначении даты проведения публичных слушаний по вопросу «О внесении изменений в Устав города Искитима Новосибирской области, принятый решением Совета депутатов г. Искитима Новосибирской области от 26.12.2012 № 170».

Докладчик – Мартынов Ю.А, председатель Совета депутатов.

Внеочередная  сессия Совета депутатов города Искитима состоится 19 июля в 10:00.