В искитимском росреестре новый руководитель.

Начальником искитимского отдела управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новосибирской области назначена Юлия Забулдыгина.

Юлия Николаевна родилась в Усть-Каменогорске Казахстана. Имеет высшее образование. Окончила два университета по специальностям: «Химическая, криминологическая, экологическая экспертиза» и «Юриспруденция». В настоящее время обучается в магистратуре.

Работала в черепановском отделе управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новосибирской области специалистом первого разряда, затем ведущим специалистом-экспертом. С 2012 года исполняла обязанности начальника черепановского отдела. С июля 2017 года — начальник искитимского отдела управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Новосибирской области.