Завершается срок подачи предложений о включении дворовой территории в муниципальную программу.

Администрация города Искитима уведомляет горожан о том, что предложения заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу г.Искитима «Формирование современной городской среды на 2018 — 2022 годы» принимаются в срок до 01 августа 2017 года.

Принятые и утвержденные комиссией по рассмотрению и оценке предложений заинтересованных лиц заявки подлежат включению в проект муниципальной программы г.Искитима «Формирование современной городской среды на 2018 – 2022 годы».

Проект муниципальной программы для общественного обсуждения будет размещен на официальном сайте администрации г.Искитима.

Предложения и замечания по проекту программы жители города могут направить в Муниципальное казённое учреждение «Управление жилищно-коммунального хозяйства» города Искитима, по адресу: мр.Подгорный, 11а, кабинет 9, а также по телефону: 92-310.