Завершена реконструкция арки парка культуры и отдыха имени Коротеева.

Вчера завершились работы по ремонту арки центрального входа в городской парк культуры и отдыха имени Коротеева. Работы проводились за счет средств местного бюджета.

Сегодня арка приобрела уникальный вид. Цветовое решение в теплой бежевой гамме вместе с подсветкой, которая будет в темное время суток, создает сказочное впечатление.

С сегодняшнего дня в парке начался ремонт ограждения, завершается  восстановление клумб, которые находятся рядом с главной сценой.

Напомним, что эти работы ведутся за счет средств местного бюджета. А за счет средств федерального бюджета в рамках приоритетного проекта «Парки малых городов» (программа «Комфортная городская среда») основные работы по благоустройству парка им.Коротеева в Искитиме начнутся после празднования Дня города. В настоящее время аукцион по выбору подрядчика завершен, подрядчик определен.