«Наши таланты тебе, наш Искитим!».

Отборочный этап открытого городского конкурса «Наши таланты тебе, наш Искитим!» состоялся 27 июля  в городском Доме культуры «Молодость».

Конкурс проходит девятый раз с целью привлечения населения к общественной культурной жизни города, выявления и поддержки талантливых жителей города Искитима и других районов, развития художественного творчества. В этом году он посвящён 300 – летнему юбилею города Искитима.

Участники, отдельные исполнители и творческие коллективы демонстрировали своё мастерство в различных жанрах: вокал, хореография, художественное слово.

После выступления конкурсантов, членами жюри были выбраны лучшие исполнители.

Имена победителей и их награждение состоится 12 августа, в День празднования 300-летнего юбилея нашего города, в Парке КиО им. И.В. Коротеева.