Горячая линия: как получить электронную подпись?

В среду, 9 августа, пройдет очередная горячая линия Кадастровой палаты по Новосибирской области.

На этой неделе телефонное консультирование посвящено получению электронной подписи Удостоверяющего центра Кадастровой палаты.

Для удобства пользователей и большей доступности электронных услуг Росреестр приступил к выдаче сертификатов электронной подписи на базе Удостоверяющего центра Кадастровой палаты. С помощью сертификатов электронной подписи можно получить госуслуги Росреестра и многих других ведомств. Электронная подпись позволяет подписывать различные документы в электронном виде. На все вопросы по данной теме в рамках горячей линии ответит начальник межрайонного отдела Александр Долгополов.

Время приема звонков: 10:00-12:00.

Номер телефона: (383)236-13-87.