Подведение итогов конкурса «Я-королева!» и открытие малой формы «Я люблю Искитим».

Вчера, 10 августа на главной сцене парка культуры и отдыха  имени Коротеева прошел финал конкурса «Я-королева!».  Этот проект предназначен специально для молодых мамочек, состоящих в браке, в возрасте от 21 до 35 лет.  Стартовал он 10 июля. За время конкурса участницы прошли разные испытания, конкурсные задания, а также побывали на настоящих тренингах и мастер-классах.

В финале участницы представляли себя, борясь за звание «Я — КОРОЛЕВА!». Оценивало участниц компетентное жюри: заместитель главы администрации города Искитима, председатель жюри Светлана Ковалевская, хореограф-постановщик, первая вице-мисс «Азия Сибири — 2017» Алтына Хусаинова, представитель сети кабинетов элитных массажных технологий, вице-президент клуба спортивных единоборств «Сиам»  Владислав Никитин, фотограф конкурса «Я-Королева!» Алина Михеенко, психолог детского центра развития «Умный ребенок» Анастасия Щекарева,  двукратная чемпионка Сибири по татуажу и визажу Виктория Раматдинова, фотограф проекта «Я-королева!» Анастасия Киркина.

От имени администрации города Искитима организаторам и спонсорам конкурса были вручены благодарности

В промежутках между финальными этапами конкурса своим творческими выступлениями радовали школа танцев «WAKE UP» и солисты.

Победители проекта «Я-королева!» получили специальную ленту, диплом и сертификат на ювелирные украшения:

Номинация «Королева — нежность» — Светлана Эрленбуш.

Номинация «Королева — гармония» — Ирина Степанченко.

Номинация «Королева-женственность» — Юлия Неяскина.

Номинация «Королева — праздник» — Екатерина Деркачева.

Номинация «Королева — стиль» — Светлана Эрленбуш.

Номинация «Королева — мама» — Жанна Прохорова.

Номинация «Королева зрительских симпатий» — Мария Виргуш.

Номинация «2-ая вице-королева» — Жанна Прохорова.

Номинация «1-ая вице-королева» — Мария Виргуш.

Номинация «Я-королева!» — Юлия Неяскина.

Кульминационным моментом мероприятия стало торжественное открытие малой архитектурной формы «Я люблю Искитим», которая расположилась в парке культуры и отдыха имени Коротеева возле главной сцены.