Начинающих предпринимателей приглашают на тренинг.

Управление экономического развития приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства и желающих начать свой бизнес принять участие в тренингах, проводимых Муниципальным автономным учреждением города Новосибирска «Городской центр развития предпринимательства»,  в рамках реализации программ обучения АО «Корпорация «МСП» в  2018 году на бесплатной основе. По итогам обучения будет выдан соответствующий сертификат.

Участие в тренингах позволит субъектам малого и среднего предпринимательства повысить свой образовательный уровень и правовую культуру в различных сферах экономики.

Просим заинтересовавшихся лиц  до 25 августа 2017 года подать заявку в Управление экономического развития на участие в тренингах с указанием Ф.И.О., наименования юридического лица (индивидуального предпринимателя) контактного телефона и адреса электронной почты. Запись производится по телефону 2-47-25 или электронной почте marina632@ngs.ru.