Теория Большого движа..

Прохождение квеста, подарки, и …. все это предполагалось на 11 областном Рождественском слете общественных и молодежных организаций в городе Новосибирск и в нем приняли участие 19 ребят из образцового детского коллектива КСП «Вдохновение» Центра дополнительного образования города Искитим 9 и 10 января 2015 года вместе с педагогами Почиваловой Анжеликой и Чековой Еленой. Организация взаимодействия и обмена опытом социально — активной и досуговой деятельности между детскими общественными организациями — главная цель слета и она была достигнута, слет объединяет ребят из разных команд, у каждого участника есть возможность выполнять творческие домашние задания, и создавать неповторимую атмосферу, в которой главной становится — дружба. Слет — это одна из форм пропаганды здорового образа жизни и активной жизненной позиции, возможность каждому КСПовцу проявить свои лидерские и организаторские качества.