Итоги 3 этапа Всероссийской акции «Чистый берег».

В соответствии с планом мероприятий по организации и проведению Года экологии в 2017 году на территории города Искитима , утвержденного распоряжением администрации г.Искитима от 18.11.2016 №691-р, 8 сентября 2017 года был проведен 3 этап Всероссийской акции «Чистый берег».

В акции участвовали представители администрации города Искитима, сотрудники МБУ «Служба гражданской защиты населения г.Искитима»,  МБУ «Управление благоустройства и дорожного хозяйства» и еще 9 предприятий города.

В акции участвовал 191 человек, было привлечено 24 единицы техники от организаций и предприятий.

Участники акции очистили 20-метровую береговую полосу рек в черте Искитима протяженностью 8577 метров, площадью 17,2 га. Всего на полигон ТБО было вывезено 177 куб.м. мусора.