Представители администрации Искитима посетили новое предприятие.

В рамках посещений производственных предприятий Искитима 6 сентября представители администрации города, делегация в составе заместителя главы администрации Татьяны Сергеевой, начальника управления экономического развития Нины Глебовой и главного специалиста управления имущества и земельных отношений Татьяны Ведренцевой, побывали на новом предприятии  ООО «Лига+». Цель визита – ознакомление с производством, коллективом и технологическим процессом.

ООО «Лига+» выпускает бутылированную воду.  Выпуск воды предприятие начало с 1 апреля 2016 года. За этот период вода оказалась на полках свыше 100 магазинов  Искитима, Бердска, Академгородка, Кольцово, Сузуна. Исполнительный директор предприятия – Владимир Ридель.

Идея производства бутылированной воды «Живоносный источник» возникла после всестороннего тщательного исследования воды из подземного источника. Вода эта уникальна по составу солей и микроэлементов, благоприятных для организма человека. Способствует этому природный состав пород, под которыми на глубине расположен водоносный пласт. Компания использует принцип сохранение уникального состава воды.

Компания расширяет свой ассортимент, и в этом году была запущена линия производства газированной воды.

Также компания реализует воду в 19 литровой оборотной таре, и в целях доступности приобретения был организован обменный пункт по ул. Коротеева, 26  г.Искитима. По этому адресу любой желающий может обменять пустую бутыль на полную, заплатив за воду всего 140 руб.