Искитимцев приглашают принять участие в ярмарке «Урожай — 2017».

Управление экономического развития администрации Искитима приглашает жителей города и района принять участие с 13.09.2017 по 15.10.2017 года в проведении ярмарки  «Урожай – 2017». Участником  данного мероприятия может стать любой житель города или района, занимающийся огородничеством, садоводством, цветоводством, а также организации, фермерские хозяйства и индивидуальные предприниматели, занимающиеся выращиванием, обработкой, заготовкой и реализацией сельскохозяйственной продукции и саженцев по адресам:

— ул. Вокзальная, 2 — универсальная ярмарка «Ярмарка-каждый день», ежедневно (с 9-00 до18-00);

— Базарная площадь  — универсальная ярмарка «Торговая площадь», еженедельно (среда, суббота, воскресенье с 7-00 до 15-00);

— территория, прилегающая к магазину «Кооператор» Искитимского ПТПО, еженедельно (среда, суббота, воскресенье с 7-00 до 15-00).

Места для торговли на ярмарке предоставляются на бесплатной основе. Для участия в данном мероприятии необходимо обратиться в Управление экономического развития администрации г.Искитима по адресу: ул.Пушкина, 51 (каб.46) тел. 29-508.