Дорогие искитимцы! Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!

1 октября – День пожилого человека. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений.  Ведь старшее поколение – это наша опора. Именно вы строили и приумножали богатства нашего города, нашей страны. Именно вашему поколению пришлось защищать нашу Родину в годы ВОВ и затем восстанавливать города и села, разрушенные войной.

Вы передаете своим детям, внукам и правнукам бесценный жизненный опыт, учите милосердию и трудолюбию, верности своей семье, умению преодолевать жизненные испытания и никогда не терять оптимизма.

От всего сердца поздравляем Вас с Днем пожилого человека — праздником мудрости и добра!

Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго!  Крепкого вам здоровья, благополучия и счастья,  любви и внимания со стороны родных и близких! С праздником!

Глава города Искитима Сергей Завражин

Председатель Совета депутатов города Искитима Юрий Мартынов