Рейд по выявлению нарушений ПДД прошел в Искитиме.

Вчера, 17 октября в Искитиме состоялся совместный рейд по выявлению нарушений правил дорожного движения на улично-дорожной сети. В нем приняли участие члены комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения администрации Искитима, представители  ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД РФ «Искитимский», средства массовой информации.

В ходе рейдового мероприятия сотрудники ГИБДД  проверяли грузовые автомобили на предмет перегруза, укрытия груза тентами и палатками. Проверка проходила в районе кольца Заречного м-на.

— Место выбирается на усмотрение комиссии. Сегодня здесь оптимальное место для проверки. Недалеко находятся карьеры.  Идет большой поток грузового транспорта,- рассказал председатель комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения администрации города Искитима Константин Сеничев.

Константин Владимирович отметил, такие рейды проводятся не реже 1 раза в квартал.

Результаты рейда будут рассмотрены на очередном заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в администрации города Искитима. По каждому нарушению будет принято соответствующее решение.