Завтра в Искитиме состоится сессия городского Совета депутатов.

Очередная 13-ая сессии Совета депутатов города Искитима пройдет завтра, 25 октября.  В повестку дня включены 9 основных вопросов:

1. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки г.Искитима, утвержденные решением Совета депутатов г.Искитима от 23.12.2009г. №410.

Докладчик – Козаченко Р.С., начальник отдела архитектуры и строительства.

Содокладчик – Дериглазов С.Л., председатель постоянной комиссии Совета депутатов города Искитима по городскому хозяйству, экологии и землепользованию.

1. Об организации и проведении летней оздоровительной кампании 2017 года.

Докладчик – Княжева Е.М., начальник отдела срциального обслуживания населения.

Содокладчик – Вагнер И.Ю., председатель постоянной комиссии Совета депутатов города Искитима по социальной политике.

1. О выполнении мероприятий по охране окружающей среды и муниципального земельного контроля на территории г. Искитима Новосибирской области.

Докладчик – Баулин В.С., начальник отдела экологического и земельного контроля.

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов г.Искитима от 20.12.2016 №36 «О бюджете города Искитима Новосибирской области на 2017 год и плановый период 2018 и 219 годы».

Докладчик – Двойченко Е.А., начальник управления финансов и налоговой политики.

Содокладчик – Бесхлебный В.А., председатель постоянной комиссии Совета депутатов города Искитима по бюджету, финансам и налоговой политике.

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов г.Искитима от 26.11.2014 №367 «Об установлении на территории города Искитима Новосибирской области налога на имущество физических лиц».

Докладчик – Глебова Н.В., начальник управления экономического развития.

Содокладчик – Витман Т.П., председатель постоянной комиссии Совета депутатов города Искитима по экономике и управлению собственностью.

1. Об утверждении Положения о порядке перечисления в бюджет города Искитима части прибыли муниципальных унитарных предприятий, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей.

Докладчик – Глебова Н.В., начальник управления экономического развития.

1. О внесении изменений в Прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2016-2017 годы, утвержденный решением Совета депутатов города Искитима Новосибирской области от 26.10.2016 №17 (в ред. от 27.09.2017 №106).

Докладчик – Бондарева А.И., начальник управления имущества и земельных отношений.

1. Об утверждении плана по реализации наказов избирателей на 2018-2021 года

Докладчик – Валова Ю.В., директор МКУ «Управление ЖКХ».

1. Об установлении границ территориального общественного самоуправления «Строитель» в городе Искитиме Новосибирской области.

Начало сессии в 10:00 в зале администрации Искитима.