Искитимским предпринимателям окажут финансовую помощь.

Управление экономического развития администрации г.Искитима приглашает представителей малого и среднего бизнеса г.Искитима принять участие в конкурсе по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для оказания финансовой поддержки за счет средств местного бюджета в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Искитиме на 2014-2017 годы».

Прием заявок производится по адресу: ул.Пушкина, 51 кабинет № 46 с 8.00 часов 16.11.2017г. до 17.00 часов 05.12.2017г. (по местному времени), на оказание финансовой поддержки в следующих формах:

— субсидирование части процентных выплат по банковским кредитам;

— субсидирование затрат по арендным платежам офисных и производственных помещений;

— субсидирование части затрат на приобретение основных и оборотных средств;

— субсидирование расходов, связанных с реализацией бизнес-плана предпринимательского проекта (гранты начинающим);

— субсидирование затрат на обучение СМ и СП своих работников на образовательных курсах,  участие в конкурсах.

С порядком и условиями предоставления финансовой поддержки, а также перечнем документов можно ознакомится на официальном сайте администрации г.Искитима (http://www.admiskitim.ru) в подразделе «Малый бизнес» раздела «Управление экономического развития», или по телефонам 2-45-56, 2-95-08.