В Искитиме прошел круглый стол с чемпионками Олимпийских игр в Барселоне 1992 года по баскетболу.

12 ноября в СК « Арена 300» Искитима проходил круглый стол с  чемпионками Олимпийских игр в Барселоне 1992 года по баскетболу. С особой гордостью спортсмены Детско-юношеской спортивной школы нашего города поприветствовали в зале Олимпийской славы Заслуженных мастеров спорта, Олимпийских чемпионок по баскетболу Елену Худашову, Елену Швайбович, Ирину Сумникову и нашу землячку Ирину Минх. В мероприятии принял участие Глава Искитима Сергей Завражин.

У ребят была уникальная возможность задать свои вопросы прославленным спортсменкам. Их интересовала карьера спортсменов, тренировочные процессы  и  питание. Встреча проходила в дружеской обстановке. Главный жизненный урок, который вынесли ребята – слушать тренера, вести активный образ жизни, совершенствоваться в любом виде спорта и идти к поставленной цели.