Глава города поблагодарил руководителей предприятий за строительство спортплощадки в парке им. Коротеева.

В этом году в парке им.Коротеева активно проводились работы по реконструкции.  За счет экономии средств, выделенных в рамках приоритетного проекта «Парки малых городов» и федеральной программы «Комфортная городская среда»,  после проведения аукциона  в парке появилась детская спортивная площадка.

На минувшем аппаратном совещании вчера Глава Искитима Сергей Завражин по ходатайству МБУ «Центр развития физической культуры и спорта» вручил благодарственные письма руководителям предприятий, которые принимали участие в строительстве этой площадки.

— Площадка была сделана в кратчайшие сроки с очень хорошим качеством,- отметил Сергей Владимирович.

Так, благодарственные письма за большой личный вклад в строительство получили директор ООО «КГП-СИБИРЬ» г.Новосибирска  Олег Косточкин, генеральный директор «РСП-ГРУПП» г. Новосибирска Дмитрий Корнев, директор Управляющей компании «РИАЛ+» г.Искитима Сергей Хориков, директор ООО «НСК-СТРОЙ» Геворг Малхасян.