Евгений Баркалов и Алексей Трахнов награждены благодарственными письмами за спасение утопающего.

На минувшей неделе рыбак в Искитиме потерпел крушение на своей лодке. Ему пришлось ночевать на острове р.Бердь. Рыбак начал уже замерзать, когда его обнаружили и спасли наши земляки Евгений Баркалов и Алексей Трахнов.

— Еще до приезда экстренных служб и скорой помощи Евгений и Алексей обнаружили замерзающего рыбака и спасли ему жизнь. Они оказали ему первую помощь,- рассказал Глава Искитима Сергей Завражин.

Евгению Баркалову и Алексею Трахнову по ходатайству МБУ «Служба гражданской защиты населения г.Искитима» вчера, 13 ноября, в администрации города Глава Искитима вручил благодарственные письма за смелость, самоотверженность и высокую гражданскую позицию, проявленную при спасении утопающего.