В налоговой инспекции Искитима прошли дни открытых дверей.

10 и 11 ноября в межрайонной инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Новосибирской области прошли дни открытых дверей. Они были посвящены кампании по имущественным налогам. За 2 дня в налоговую инспекцию обратились 838 человек.

— Дни открытых дверей прошли достаточно активно. В основном приходили жители города Искитима. 216 человек было подключено к личному кабинету. И только 60 заявлений было принято в письменном виде. То есть по всем остальным гражданам мы смогли вопросы решить сразу,- отметила начальник межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 3 по Новосибирской области Елена Перемитина.

Подводя итог, Елена Анатольевна подчеркнула, что большинство граждан обращались за квитанциями и по вопросам перерасчета.