23 ноября в Искитиме пройдет заседание комиссии по ОБДД.

На заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, которое состоится 23 ноября в 9:30 в зале администрации города, будут рассмотрены 9 вопросов:

Вопрос №1: Поручение Главы города Искитима по результатам встречи с жителями Заречного микрорайона 26.10.2017г. о рассмотрении возможности ограничения движения большегрузных автомобилей, а также возможности ограничения скорости движения автотранспорта по ул. Гоголя и ул. Канатная.

Вопрос №2: Обращение депутата Совета депутатов города Искитима по избирательному округу № 3 о рассмотрении вопроса несанкционированной парковки автотранспортных средств по ул. Томская возле многоквартирного дома № 199 по ул. Советская.

Вопрос №3: Заявление Трофимович Елены Валентиновны о рассмотрении вопроса об установке дорожных знаков 3.24 «Ограничение максимальной скорости (20 км/ч)» по ул. Молодежная на участке от дома № 4 до дома № 20.

Вопрос №4:  Повторное рассмотрение вопросов.

Вопрос №5:  Информация ОГИБДД МО МВД России «Искитимский» об участках концентрации ДТП на улично-дорожной сети г. Искитима за 10 месяцев 2017 года и необходимых мероприятиях, направленных на их ликвидацию.

Вопрос №6: Информация ОГИБДД МО МВД России «Искитимский» о результатах проведения контрольно-надзорных мероприятий
на территории г. Искитима за 10 месяцев 2017 года».

Вопрос №7: Обзор нормативных правовых актов Российской Федерации в области обеспечения безопасности дорожного движения.

Вопрос №8: Устройство искусственного освещения по ул. Юбилейная (автодорога «Балдаковка»).

Вопрос №9: Устройство искусственного освещения на выездах на федеральную автомобильную дорогу Р256 «Чуйский тракт» (мкр. Ложок, мкр. Шипуновский, ост. «Мраморная»).