Молодые предприниматели могут пройти обучение в онлайн-формате.

С 2010 года на территории Новосибирской области действует федеральная программа «Ты-предприниматель», которая дает возможность молодым людям реализовать себя в создании собственного дела. Сейчас в рамках программы стартовали новые проекты, доступные для всей молодежи Новосибирской области, независимо от места проживания.

Так, 15 декабря стартуют бесплатные обучающие онлайн-курсы по бизнесу. В рамках обучения вы не только узнаете все, что необходимо для начала собственного дела, но и сможете применить полученные знания для старта и успешного развития бизнеса. Для прохождения онлайн-курса необходимо зарегистрироваться на сайте апминсо.рф, после чего можно сразу приступить к обучению.

А для действующих предпринимателей до 18 декабря организованы бесплатные консультации по бизнесу от ведущих бизнес-экспертов Сибири по таким темам как: бухгалтерский учет и налогообложение, маркетинг и продажи, управление персоналом, управление финансами, юридические вопросы бизнеса.

Оставить заявку на получение консультации, а также узнать всю необходимую информацию об экспертах можно на сайте консультации.апминсо.рф.

Ежегодно для всех предпринимателей Сибири в Новосибирске проходит масштабное мероприятие – Конгресс «Молодые миллионеры Сибири». Вас ждут знакомства с успешными предпринимателями, которых сложно встретить в повседневной жизни, активный нетворкинг, погружение в деловую атмосферу, новые технологии для ведения собственного бизнеса, выступления федеральных экспертов и действующих бизнес-практиков, а также многое другое.