Дорогие искитимцы! Милые женщины!

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем День матери. Это профессиональный праздник всех женщин-матерей, ведь материнство всегда считалось нелегким трудом.

Мамин день — праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые   умеют  прощать, оберегать и защищать своего ребенка.

Слово «мама» свято для каждого из нас. Мы благодарны матерям за то, что они нам дали жизнь, за то, что в течение многих лет растили нас, порой забывая о себе. Первый шаг, первая улыбка, первое слово – все это благодаря матери, ее заботе, терпению и настойчивости, бессонным ночам и бесконечным дневным хлопотам.

Дорогие женщины! Хочется пожелать вам самого светлого и чистого, чтобы каждый ваш день был наполнен духом добра, взаимопонимания  и семейного счастья!

Будьте здоровы и счастливы!

Глава города Искитима Сергей Завражин

Председатель Совета депутатов города Искитима Юрий Мартынов