Информация для представителей малого бизнеса.

Управление экономического развития администрации города Искитима приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства г.Искитима принять участие в бесплатном семинаре, проводимом АО «Экспресс-пригород» 14 декабря 2017 года с 10.00 до 11.00 часов на тему «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках АО «Экспресс-пригород».

Место проведения: г. Новосибирск, ул. Шамшурина, 41 (пригородный вокзал  Экспресс-пригород), 2 этаж, конференц-зал.

К участию в семинаре приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства Новосибирской области, заинтересованные в участии в закупках, осуществляемых АО «Экспресс-пригород» и способные осуществлять поставку следующих товаров (работ, услуг):

— поставка оргтехники и ПО, ремонт оргтехники,

— строительный подряд,

— пошив форменной одежды,

— ремонт контрольно-кассовой техники,

— поставка хозяйственных товаров,

— поставка спецодежды,

— поставка фискальных накопителей,

— поставка чековой ленты,

— поставка коробок (для доставки пирогов),

— поставка продуктов питания (овощей, фруктов, мяса, рыбы, морепродуктов, сыра, майонеза),

— поставка канцтоваров,

— поставка одноразовой посуды.

По вопросам регистрации для участия в семинаре обращаться по тел. +7 (383) 248-04-26, Балыбердина Татьяна Валентиновна, по иным вопросам участия – Булгакова Тальяна Владимировна, тел. 8-961-226-67-65.

Заполненную регистрационную форму направлять по эл. адресу: rakyra81@gmail.com

Регистрационная форма