21 студент ССУЗов Искитима получил стипендию Главы города.

Сегодня в зале администрации Искитима состоялась церемония вручения стипендии Главы города отличникам учебы средне-специальных учебных заведений. Студентов филиала Новосибирского монтажного техникума и Искитимского медицинского техникума награждали по итогам полугодия – летней зачетной экзаменационной сессии.

В начале мероприятия приветственное слово произнесла заместитель главы администрации Искитима Светлана Ковалевская. Светлана Валерьевна поздравила ребят с успешным окончанием полугодия и пожелала удачи в наступающем 2018 году.

— Вручение стипендии Главы города студентам ССУЗов – мероприятие традиционное. Число стипендиатов в Искитиме ежегодно от 20 до 25 человек,- сказала в интервью ведущий эксперт МКУ «Управление образования и молодежной политики» г.Искитима Юлия Копченко.

21 студент получил сегодня свидетельство стипендиата и денежную сумму в размере 800 рублей.