Система образования города Искитима признана лучшей в Новосибирской области.

— Очень приятно отметить, что впервые за последние более чем 20 лет система образования города Искитима признана лучшей в Новосибирской области. Это не осталось без внимания на уровне Правительства НСО. Было отмечено эффективное управление образованием, эффективное взаимодействие органов муниципальной власти и министерства образования НСО, эффективная работа «Управления образования» и всех образовательных организаций Искитима,- заявила на минувшем аппаратном совещании в администрации города 25 декабря заместитель главы администрации Светлана Ковалевская.

Светлана Валерьевна рассказала, что 20 декабря 2017 года на коллегии министерства образования Новосибирской области городу Искитиму была вручена почетная грамота за достижение высоких результатов в осуществлении мер по повышению эффективности деятельности органов местного самоуправления в области образования.