«Выходи гулять»: 28 декабря в парке прошло открытие новогоднего городка и главной елки Искитима.

28 декабря в Парке культуры и отдыха им. И.В. Коротеева в рамках зимнего фестиваля городской среды «Выходи гулять»  прошло открытие новогоднего городка и главной елки города. Во время праздника прошло награждения победителей смотра – конкурса «Искитим новогодний».

Для ребятишек нашего города была проведена театрализованная игровая программа «Праздник к нам спешит», на котором присутствовал Дедушка Мороз, Снегурочка и символ нового 2018 года – собака Шарик. Ребята рассказывали стихи, пели песни и получали в подарок конфеты от Дедушки Мороза и его помощников. В конце праздника каждый мог сфотографироваться с главными героями.