Рождественские встречи для работников культуры состоялись в музее Искитима.

19 января в городском историко-художественном музее состоялись Рождественские встречи для ветеранов культуры. Они уже давно стали доброй традицией и проходят ежегодно  в январе. Гости таких встреч — ветераны культуры, те, кто находится сегодня на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, передавая свой многолетний опыт молодому поколению.

С наступившими праздниками ветеранов поздравили начальник управления культуры г. Искитима, почётный работник культуры НСО Вадим Матушкин и председатель городского Совета ветеранов Николай Небрачный. Ветеранам, отметившим в 2017 году свой юбилей, вручили сладкие подарки. Свои музыкальные поздравления   в рождественские встречи дарили творческие коллективы учреждений культуры Искитима.

Также директор городского историко-художественного музея Евгения Свитова пригласила всех гостей посетить экскурсию по выставкам музея.