Ирина Мельникова и Елена Мартынова – победители конкурса «Лучший заведующий детским садом НСО».

25 января на площадке Новосибирского педагогического колледжа №1 им. А. С. Макаренко прошло финальное испытание конкурса «Лучший заведующий детским садом Новосибирской области».

В этом году город Искитим представляли: заведующая детским садом №27 комбинированного вида «Росинка» г. Искитима Елена Александровна Мартынова и заместитель заведующего детским садом №12 «Березка» комбинированного вида г. Искитима Ирина Юрьевна Мельникова.

Второй этап профессионального конкурса руководителей дошкольных образовательных организаций предполагает работу на презентационных площадках. С мастер-классами и представлением своего опыта заведующие выступали в четырех номинациях: «Управление профессиональным взаимодействием в коллективе дошкольной образовательной организации», «Управленческая деятельность в условиях введения ФГОС дошкольного образования», «Система оценки качества на уровне дошкольной образовательной организации», «Партнеры дошкольной образовательной организации».

По итогам испытания жюри определило победителей. Ими стали: в номинации «Управление профессиональным взаимодействием в коллективе дошкольной образовательной организации» заместитель заведующего детским садом №12 «Березка» комбинированного вида г. Искитима Ирина Юрьевна Мельникова, в номинации «Управленческая деятельность в условиях введения ФГОС дошкольного образования» заведующая детским садом №27 комбинированного вида «Росинка» г. Искитима Елена Александровна Мартынова.