«Неделя российского ритейла — 2018».

С 6 по 10 июня 2018 года в четвертый раз в Москве пройдет крупнейший отраслевой форум в сфере розничной торговли «Неделя российского ритейла — 2018». Организатор форума – Минпромторг РФ совместно с Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Деловая программа «Недели российского ритейла 2018» традиционно будет включать в себя мероприятия с участием представителей законодательных, исполнительных органов власти федерального и регионального уровней, а также ведущих представителей торгового и производственного бизнес-сообществ.

Основные мероприятия с участием представителей субъектов Российской Федерации запланированы на 6-8 июля 2018 года. Программа мероприятий формируется и будет опубликована на официальном сайте «Недели российского ритейла 2018» —  www.retailweek.ru. Главная тема форума определена как «Цифровая трансформация ритейла».

Для участия  в «Неделе российского ритейла 2018» формируется делегация Новосибирской области. Участие в форуме бесплатное.