Уважаемые ветераны войны, Вооруженных сил! Дорогие защитники Отечества!

Среди праздничных дат день 23 февраля занимает одно из самых почетных мест, ведь это поистине день воинской славы России. Нет более высокого долга, чем служить Родине и защищать Отечество.

В этот день мы выражаем свою благодарность ветеранам Великой Отечественной войны, участникам боевых действий в локальных конфликтах, поздравляем тех, кто в настоящее время служит на благо нашей Родины, а так же  готовится вступить в ряды Российской армии.

Каждый из нас, независимо от того, находится он на боевом посту или занимается мирным делом, своим трудом приумножает богатство и славу великой России.

Желаем ветеранам, всем военнослужащим, подрастающему поколению будущих защитников страны, их родным и близким крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия, новых побед и успехов на благо нашей Родины!

Глава города Искитима В.Г. Пфейфер           Председатель Совета депутатов А.А. Федотов