ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

Союз «Новосибирская торгово-промышленная палата»  проводит региональный этап Национальной премии Торгово-промышленной платы  Российской Федерации в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по 15 номинациям.

«Золотой Меркурий» — единственный в России запатентованный в соответствии с законодательством и официально зарегистрированный конкурс российского малого бизнеса. Для «Золотого Меркурия» была избрана и строго соблюдается форма бесплатного участия конкурсантов,  результаты состязания фирм определяются на конкурсе абсолютно объективно. Призеры конкурса получают медали и грамоты, которые смогут использовать  в своей деятельности как свидетельство высокого качества продукции и услуг, а победители в регионе продолжают участие на федеральном уровне.

За последние годы более тридцати предприятий из районов Новосибирской области стали лауреатами премии регионального этапа конкурса, а также лауреатами федерального этапа.

Исполнительная дирекция по Новосибирской области национального конкурса «Золотой Меркурий» предлагает принять участие в региональном этапе конкурса.

Дополнительную информацию о конкурсе  и формы документов, необходимых для заполнения Вы можете получить  в исполнительной дирекции Национальной премии «Золотой Меркурий» по Новосибирской области, по тел.: (383) 346-54-01,  e-mail:dorg@ntpp.ru  Кульманова Александра.