Продолжается прием предложений по выбору общественной территории для ее дальнейшего благоустройства.

Уважаемые Искитимцы!

На протяжении месяца в нашем городе проходит сбор предложений  по выбору общественной территории для ее дальнейшего благоустройства в рамках программы «Городская комфортная среда».
Волонтеры молодежного добровольческого движения «Бумеранг» вышли на улицы города для того, чтобы напомнить горожанам об этом важном событии и пригласить их принять участие в опросе.

Напоминаем, что внести свои предложения вы можете на следующих участках: школа №5, школа № 8, Молодежный центр города Искитима, ДК «Молодость, ДК «Октябрь, ЦУМ до 14 февраля  2018 года. От ВАШЕГО мнения зависит определение  территории для ее дальнейшего благоустройства! Пусть город будет комфортным!