Информация ЦРФКиС по спорту в период с 12 по 18 февраля 2018 года.

15 февраля в ЛДС «Арена 300» проходил очередной тур  Открытого чемпионата  «Кубок Арена 300», в котором встречались хоккеисты Сузун-Искитим. По итогам соревнований счет 1:6 в пользу Сузуна.

17 февраля   прошел  Областной турнир по баскетболу среди ветеранов, памяти С.Богомолова. Участвовало 4 команды: г.Барнаул,  г.Новосибирск, Академгородок,  г.Искитим. Итоги  турнира: 1 место — Академгородок, 2 место – г.Барнаул,  3 место — г. Новосибирск.

17 февраля  состоялся открытый Чемпионат г.Искитима по плаванию. Участвовало 120  юных спортсменов, в том числе  50 спортсменов из Искитима,18 из которых стали чемпионами и призерами.

18 февраля —  Масленница. Центр развития физической культуры и спорта  проводил спортивные мероприятия для населения города: поднимание гири, приседание с мешком сахара, перетягивание каната, бои с мешками, борьба на поясах.