Зональная 7-я зимняя спартакиада пенсионеров НСО прошла в Искитиме.

21 февраля в Искитиме проходила Зональная 7-я зимняя спартакиада пенсионеров НСО. В спартакиада принимало участие 9 команд из районов и городов Новосибирской области (Новосибирский район, г.Искитим, Черепановский район, Искитимский район, Сузунский район, Мошковский район, Тогучинский район, Маслянинский район, Болотнинский район). Спортсмены выступали в 6-ти видах спорта. Согласно положению в каждом виде спорта команды, занявшие призовые места (1, 2, 3 места),  выступят на финале зимней спартакиаде пенсионеров НСО, которая пройдет 12-13 марта в Чановском районе. Команда города Искитима будет принимать участие в финале по: 1.Волейбол — 1 место, 2. Стрельба — 1 место, 3. Шашки — 1 место, 4.Дартс — 2 место, 5. Плавание — 3 место.