Подведены итоги сбора заявок по общественным территориям в Искитиме для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Заседание общественной муниципальной комиссии из представителей органов местного самоуправления, политических партий и движений, общественных организаций и иных лиц по организации голосования по отбору общественных территорий для участия во  Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды  прошло сегодня, 2 марта, в администрации города.

На нем члены комиссии подвели итоги сбора заявок по общественным территориям в Искитиме для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Так, всего проголосовали в Искитиме 1162  человек.

Напомним, что сбор заявок проходил  с  20 февраля по 2 марта.  Для этих целей в  ЦУМе, ДК «Октябрь», ДК «Молодость», школах №8 и №5 и в Молодежном центре были установлены специальные урны.

Комиссия произвела подсчет заявок по 5-ти территориям. Так, голоса распределились следующим образом (приложение к протоколу):

— Сквер «Юбилейный» в г. Искитиме — 347;

— Парк у Дома ветеранов г. Искитима — 304;

— Парк в микрорайоне Южном г. Искитима — 229;

— Сквер в микрорайоне «Ложок» г. Искитима — 191;

— Сквер мужества и славы в г. Искитиме — 91.