Глава города поздравил женщин-активисток с 8 Марта.

Накануне Международного женского дня, 7 марта в кабинете Главы Искитима собрались женщины-активистки нашего города – это руководители предприятий и служб, общественных организаций, деятели культуры и образования.

В прямой трансляции прозвучало видео-поздравление Губернатора НСО Андрея Травникова. Затем Глава Искитима Сергей Завражин произнес поздравительную речь, выразил слова благодарности женщинам-активисткам и вручил цветы.

В этот день 4 человека  получили Благодарственные письма Губернатора НСО за многолетний добросовестный труд и личный вклад в социально-экономическое развитие города: директор МБУ ДК «Октябрь» Искитима Ольга Колесникова, учитель математики школы №8 Искитима Зинаида Золотарева, воспитатель д/с «Солнышко» Наталья Бровкина, экономист МБУ «КЦСОН» Инга Дик.