XI традиционный региональный турнир по дзюдо принес искитимцам победу.

10 и 11 марта в СК «Заря»  Искитима прошел XI традиционный региональный турнир по дзюдо среди старших и младших юношей, посвященный 100-летию Дополнительного образования. Участие приняли 130 человек из Кемеровской и Новосибирской областей, тем самым получилось более 15 команд. Город Искитим представляли 22 обучающихся детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера-преподавателя Владимира Трушина. Результаты соревнований:

1 место – Глеб Райх (весовая кат. – 35 кг), Илья Шевелев (весовая кат. – 42 кг), Степан Достовалов (весовая кат. –50 кг), Егор Гоженко (весовая кат. – 60 кг), Дмитрий Бочарников (весовая кат. –73 кг), Александр Вахмянин (весовая кат. – 81 кг).

2 место – Юшков Александр (весовая кат. –38 кг), Вахмянин Дмитрий (весовая кат. – 42 кг) Иван Бессонов (весовая кат. – 46 кг), Семен Гоптарь (весовая кат. – 55 кг), Владислав Канунников (весовая кат. – 81 кг).

3 место – Андрей Сергиенко (весовая кат. – 35 кг), Максим Нагайцев (весовая кат. – 66 кг), Александр Денисов (весовая кат. – 73 кг).