О новом порядке применения контрольно-кассовой техники.

Межрайонная ИФНС России №3 по Новосибирской области в целях обеспечения комфортного перехода налогоплательщиков на новый порядок применения контрольно-кассовой техники (ККТ) на втором этапе (по сроку 01.07.2018) сообщает, что зарегистрировать новую ККТ можно в личном кабинете на сайте ФНС России www.nalog.ru после заключения договора с оператором фискальных данных, выбрать которого можно самостоятельно.

В случае возникновения вопросов, предлагаем обращаться к сотрудникам инспекции, ответственным за переход на новый порядок применения ККТ: государственному налоговому инспектору отдела оперативного контроля Нюкаловой Светлане Валериевне по телефону: 8 (383 — 43) 2-98-69, государственному налоговому инспектору отдела оперативного контроля Хорошко Инне Николаевне по телефону: 8 (383-43) 2-48-19, заместителю начальника отдела оперативного контроля Голдаевой Марине Владимировне по телефону: 8 (383-43) 2-98-69, или получить более подробную информацию на сайте www.nalog.ru.