Голосование по проектам благоустройства общественных территорий города Искитима состоялось.

18 марта вместе с выборами Президента РФ в Искитиме проходило рейтинговое  голосование по проектам благоустройства общественных территорий города.  В нем приняли участие граждане от 14 лет с предъявлением паспорта. На участках для голосования, а их было организовано в Искитиме 25, выдавались бюллетени, в которых из предложенных 5 территорий нужно было выбрать 2:  Сквер «Юбилейный»; Парк у Дома ветеранов; Парк в микрорайоне Южном; Сквер в микрорайоне «Ложок»; Сквер мужества и славы.

По предварительным итогам голосования лидирующие позиции заняли Сквер «Юбилейный» и Парк в микрорайоне Южном.  Окончательные итоги голосования будут подведены и опубликованы в течение трех дней.

Напомним, что общественные пространства – победители голосования будут включены  в программу «Комфортная городская среда на 2018-2022 годы» в Искитиме в 2019 году.