Директор ООО «Спецводоканал» Артур Шотт получил благодарность от председателя Заксобрания НСО.

Вчера, 21 марта директора ООО «Спецводоканал» Артура Шотта поздравили с заслуженной наградой Глава города Искитима Сергей Завражин, председатель Совета депутатов Искитима Юрий Мартынов и заместитель главы администрации  города Константин Сеничев.

Первые лица города от имени председателя Законодательного собрания Новосибирской области Андрея Шимкива вручили Артуру Карловичу благодарность за многолетний и добросовестный труд и большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства Искитима. В этом году исполняется ровно 50 лет трудовой деятельности Артура Карловича.

— Артур Карлович – руководитель, один из самых уважаемых людей в Искитиме. Кроме того он очень долго работает в одной отрасли… Всем нам нужно ровняться на вас. От имени администрации и от себя лично я вас поздравляю. Так держать! – сказал Сергей Завражин.

— Сегодня мы собрались, чтобы полвека отметить у человека, который занят в очень непростой сфере – жилищно-коммунальное хозяйство. Вода и фамилия Шотт в нашем городе и районе не разделимы. Хочется выразить огромную благодарность от Совета депутатов города Искитима и от Законодательного Собрания Новосибирской области,- отметил Юрий Мартынов.

Поздравили Артура Карловича также директор ООО «Водоканал» Артур Артурович Шотт и сотрудники.