СЕМИНАР ПО ВОПРОСАМ РАБОТЫ В ФГИС «Меркурий».

Администрация города Искитима приглашает всех участников оборота товаров, подконтрольных государственной ветеринарной службе, осуществляющих деятельность на территории города Искитима, принять участие в семинаре, на котором будут рассмотрены вопросы:

1.Обеспечение консультативной помощи всем заинтересованным организациям и лицам по вопросам работы в системе электронной ветеринарной сертификации (ФГИС «Меркурий»).

2.Ознакомление с процедурой регистрации участников оборота товаров, подконтрольных государственной ветеринарной службе в управлении Россельхознадзора по Новосибирской области.

Семинар состоится 29 марта в 14-00 в зале заседаний администрации города Искитима Новосибирской области по адресу: г.Искитим, ул. Пушкина, 51.