Горячая линия: внесение в ЕГРН сведений о санитарно-защитных зонах в порядке межведомственного информационного взаимодействия.

В среду, 28 марта, в Кадастровой палате по Новосибирской области состоится телефонное консультирование.

В этот день горячая линия будет посвящена внесению в Единый реестр недвижимости (ЕГРН) сведений о санитарно-защитных зонах в порядке межведомственного информационного взаимодействия.

В рамках телефонного консультирования на вопросы по данной теме ответят и.о. начальника отдела инфраструктуры пространственных данных Олеся Леонидовна Кучерова и ведущий инженер Вероника Валерьевна Сухорукова.

Время приема звонков: 10:00-12:00.

Номер телефона: (383)347-76-47.

Материал предоставлен пресс-службой Кадастровой палаты по Новосибирской области.