«Сибириада. Шаг в мечту»

С 1 по 5 марта, в г. Бердске, проходил 23 межрегиональный экономический фестиваль школьников «Сибириада. Шаг в мечту».

На протяжении 5 дней команды школьников из разных городов демонстрировали экономические знания, принимая участия в различных конкурсах. Параллельно ребята вели свою предпринимательскую деятельность, зарабатывая местную валюту «эконо». В финале фестиваля проводился аукцион, где на заработанные «эконо», можно было приобрести всевозможные товары.

Наш город представляла команда «Неполный ноль» в составе  Ли Кирилла, Бояринцева Аркадия, Тарасцовой Анастасии и Дорофеевой Ларисы. Несмотря на то, что все ребята из разных школ, команда получилась очень дружная, и смогла заработать солидный капитал за время фестиваля. Домой ребята привезли  победу в конкурсе «Инвестор», много подарков и хорошее настроение.