13 апреля в Искитиме состоится заседание комиссии по БДД.

В пятницу, 13 апреля в 14 ч.00 мин. состоится заседание комиссии по безопасности дорожного движения.  Место проведения комиссии —  зал заседания администрации города Искитима. В повестку дня включены следующие вопросы:

Вопрос №1: «Об ограничении движения транспортных средств по межквартальной дороге вдоль многоквартирного дома № 4 в мкр. Южный к домам № 2 и № 3».

Вопрос №2: «Об ограничении движения грузовых транспортных средств ООО ПКФ «Купеческое Подворье» по ул. Советская вдоль частных домовладений № 401 и № 403».

Вопрос №3: «Информация об итогах работы комиссии  по обеспечению безопасности дорожного движения за 2017 год».

Вопрос №4: «Доклад МКУ «Управление ЖКХ» по вопросу обустройства улично-дорожной сети г. Искитима элементами благоустройства и техническими средствами организации дорожного движения в 2018 году».

Вопрос №5: «О введении запрета на движение грузовых транспортных средств либо введения весового ограничения  на движение грузовых транспортных средств (не более 8 тонн) по ул. Мостовая на участке от кругового перекрестка   по ул. Комсомольская до пересечения с ул. Лизы Чайкиной».

Вопрос №6: «Реализация проекта организации дорожного движения на улично-дорожной сети г. Искитима».

Вопрос №7: «Разработка проекта устройства уличного освещения на магистральных дорогах города».

Вопрос №8: «Установка на улично-дорожной сети г. Искитима дорожных знаков, определяющих приоритет в жилой зоне  при въездах на придомовые территории   с дорог общего пользования».

Вопрос №9: «Модернизация светофорных объектов   на пересечениях: пр. Юбилейный – ул. Украинская,  пр. Юбилейный – ул. К. Маркса, ул. Советская – ул. Комсомольская».

Вопрос №10: «Обзор нормативных правовых актов   Российской Федерации в области обеспечения   безопасности дорожного движения».

Вопрос №11: «Проведение рейда по выявлению нарушений правил дорожного движения на улично-дорожной сети  г. Искитима при участии ОГИБДД МО МВД России «Искитимский» совместно со СМИ г. Искитима с подготовкой на комиссию фото- и видеоматериалов по результатам рейда»

Вопрос №12: «Проведение весеннего обследования улично-дорожной сети г. Искитима по всем маршрутам движения общественного транспорта, в том числе обследование сезонных (дачных) маршрутов, школьных маршрутов, подъездных путей  к образовательным учреждениям города».

Вопрос №13: «Установка дорожного ограждения на дачном маршруте № 035 «Пролетарская – СНТ «Зеленый бор»   на участке вдоль крутого оврага со стороны р. Бердь».

Вопрос №14: «Вырубка деревьев и кустарников на дачном маршруте № 6а «Поликлиника № 2 – Обской залив» на участке дороги от СНТ «Мебельщик» до СНТ «Березка»».