МО МВД России «Искитимский» объявляет набор кандидатов (юношей и девушек) в образовательные организации МВД России.

Требования, предъявляемые к кандидатам: наличие гражданства Российской Федерации, годность к службе в Вооруженных силах (для юношей),  документ о  среднем общем (средняя общеобразовательная школа) или среднем профессиональном образовании (техникум, колледж). На учебу принимаются также кандидаты из числа граждан, отслуживших в установленном порядке военную службу по призыву.

Перечень образовательных организаций МВД России, комплектуемых ГУ МВД России по Новосибирской области на очную форму обучении в 2018-2019 учебном году:

Омская академия МВД России

Специальности: «Правоохранительная деятельность», «Правовое обеспечение национальной безопасности».

Барнаульский  юридический институт МВД России

Перечень образовательных организаций МВД России, комплектуемых ГУ МВД России по Новосибирской области на заочную форму обучении в 2018-2019 учебном году:
Барнаульский  юридический институт МВД России

Специальности: «Юриспруденция»

По всем  вопросам обращаться в отделение по работе с личным составом Межмуниципального отдела МВД России «Искитимский» по адресу: г. Искитим ул. Пушкина, 53, каб. 11 или по телефонам: 2-96-78 и 8-905-952-36-35.

При обращении при себе иметь паспорт, удостоверение призывника или военный билет, документ об образовании.
Уважаемые абитуриенты, ждем Ваших обращений.